ЗАТРУДНЕНИЕ ВДОХА
№585539 Затруднение вдоха
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
26.05.2012 04:37
Здравствуйте Эдуард Романович
Светлана 26 лет. Вторичный имунодефицит ( Интерфероны альфа и гамма понижены)
Затруднение вдоха , давящая боль в висках как будто голова лопается, температура 37,болит шея, рассеяность ком в горле, давящая боль в левом боку по середине, слабость особенно в ногах, тошнит, легкое головокружение не могу сосредоточится, Страх ! Спать не могу ! Бледное лицо! Иногда сводит руку или ногу !
2 недели в основном после 4 часов ухудшение состояния анализы соэ5 лейкоциты 9 , а обычно 4,гемоглобин обычно 140 сейчас 125. Узи брюшнойполости в норме ! Кардиограмма пульс 85! 110 на 65! гинекология в норме !

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!
Картина, которую Вы описали, не связана с каким-либо заболеванием сердца. Вероятно надо обращаться к терапевту.
Время создания: 26 Мая 2012 15:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
вы описываете признаки невротического расстройства. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Подобными проблемами занимаются они.
Время создания: 26 Мая 2012 22:38
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный невроз. Показано лечение у психотерапевта.
Время создания: 27 Мая 2012 00:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой