WWW.CONSMED.RU/KARDIOLOG/VIEW/587650/ ПРОДОЛЖЕНИЕ
№587900 www.consmed.ru/kardiolog/view/587650/ продолжение
алексей Муж., 21 лет. москва
02.06.2012 23:08
www.consmed.ru/kardiolog/view/587650/ продолжение
Было в четверг На 1 эхо кг признаки снижения проводимости левой ножки п. Гиса, сократимость апикальных сегментов на нижней границе еормы. Фв 67
Через 8 часов на эхо кг фв 58, про все остальное не знаю вроде хорошл. Сняли 2 экг там все в норме. Лежу в больнице, исследования будут проводится в пон. Обследования будут проводится в пон. , докторов нет.у меня инфаркт?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Норма у Вас. Разница ФВ от погрешностей или  разной ЧСС во время исследований.
Нет инфаркта.  Есть навязчивые мысли, фобии и тревожность, подлежащие
коррекции у психотерапевта.
Время создания: 03 Июня 2012 06:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо писать такие глупости. Не беритесь ставить сами себе диагнозы на основании отдельных показателей ЭхоКГ.
Время создания: 03 Июня 2012 07:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой