Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс днем 45
ПУЛЬС ДНЕМ 45
№588423 Пульс днем 45
Руслан Муж., 18 лет. Украина Керчь
04.06.2012 22:14
Доктор мне 18 лет,вес 60 рос 176!мне все ставят ВСД но мне не вериться!мой пульс бывае 45 днем давление 120 на 50 при обычном 130 на 70!были приступы пульс 150 давление 160 на 100!было всего 3 приступа!после приступов лежал как минимум 3 дня боялся встать !вот уже 3 месяца бегаю по больницам!каждый день трудно дышать,пульс при подеме на лесницу сумашедший,руки,ноги нос холодные!Делал спираскопию (умеренные изминения)ТТГ завышен,экг говорят в норме хотя пульс на одной 150 на второй 75 на третий 51!узи пролапс метрального клапана 2мм без регенерации!холтер пульс 41 во сне и 125 экстрасистоль !мой пульс сейчас 49 сидя!до всего этого бы л стрес!доктор что со мной и что делать?назначили тривалумент,магний б6,глицин,йодомарин,неврохель!Ваше мнение очень важно!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на что, кроме невроза, Ваше письмо не указывает. И повышанная лабильность пульса и давления этому предположению соответствуют. А вот лекарств слишком много. Такое впечатление, что Вы обращаетесь подряд ко многим врачам и каждый что-то советует. Если все это принимать, то от одного обилия лекарств заболеть можно.
Время создания: 05 Июня 2012 02:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные проявления чувством тревоги, страха?
Время создания: 05 Июня 2012 10:12
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
У вас нормальные для Вашего возраста показатели исследований, так должно быть. Но Вы ненормально реагируете на эти исследования, очень нервничаете.
Время создания: 10 Июня 2012 23:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой