Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / гипоксия
ГИПОКСИЯ
№589049 гипоксия
Никита Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
06.06.2012 20:36
Если анализы крови и мочи в норме, флюрография тоже узи сердца тоже в норме... возможна ли гипоксия быть? как ее обнаруживают?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычные анализы крови и мочи, а также глубокоуважаемая флюорография гипоксию не отслеживают. Следующий раз поясните, что Вы под гипоксией подразумеваете, так понятие это не клиническое и мы им обычно не пользуемся.
Время создания: 07 Июня 2012 03:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Какая еще гипоксия? О чем Вы?  Если на ЭКГ, то это профанация.
 Опишите жалобы и
покажите скан ЭКГ.
Время создания: 07 Июня 2012 07:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О какой гипоксии идет речь? Судя по котнтексту вопроса, Вы не понимаете значение этого термина.
Время создания: 07 Июня 2012 10:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у Вас жалобы на здоровье на сегодняшний день?
Время создания: 07 Июня 2012 20:16
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Гипоксия, как основной патологический процесс, обязательно находит отражение в анализах крови. Если этих изменений нет, то о гипоксии не говорят.
Время создания: 08 Июня 2012 22:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой