ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ДОКТОР
№589075 помогите советом доктор
Иван Муж., 24 лет. Россия Тула
06.06.2012 22:11
как то кружится голова почти все время,даже не то чтобы кружится а как будто в тумане все,утомляемость быстрая,от волнения какого либо колит сердце сжимает,всегда по разному,страх умереть,давление бывает поднимается до 150/100,экг делал и суточное экг(но без нагрузок)мониторинг ад и узи,все в норме,я оч мнителен чуть что сразу бегу к врачу,врачи ставят всд и выгоняют,всд или все таки с сердцем что?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это не сердце. Вы описываете признаки невроза. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 07 Июня 2012 03:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь  психотерапевту.
Время создания: 07 Июня 2012 07:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, требуется консультация психотерапевта.
Время создания: 07 Июня 2012 10:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств, проявления котрого Вы описываете, занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты.
Время создания: 07 Июня 2012 20:13
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте. Обследуйте шейный отдел позвоночника
Время создания: 08 Июня 2012 00:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой