ПОВТОРНО К ЭФИ РЧА У РЕБЕНКА 12 ЛЕТ
№589670 Повторно к ЭФИ РЧА у ребенка 12 лет
Елена Жен., 38 лет. Россия Нижний Новгород
08.06.2012 20:00
Спасибо за ответ. Монитор делали в апреле 2012 - без изменений с предыдущими, т. е. без ухудшений. По ЭКГ И УЗИ тоже все без изменений. Наш кардиолог в апреле ухудшений не увидела.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если это по поводу РЧА по поводу ВПВ, то имеет смысл обсудит ЧПЭС.
Время создания: 09 Июня 2012 00:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну и хорошо.
Время создания: 09 Июня 2012 02:26
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
В подростковом возрасте бывают сердцебиения, связанные с геомагнитной ситуацией, резким изменением положения тела и т.д.
Время создания: 09 Июня 2012 10:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой