Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос по ЭХОкг
ВОПРОС ПО ЭХОКГ
№591214 Вопрос по ЭХОкг
Сергей Муж., 23 лет. Нефтекамск
14.06.2012 18:09
Уважаемый Эдуард Романович!Прокомментируйте пожалуйста результаты ЭХОкг.Можно ли с такими результатами заниматься спортом?насколько опасен пмк и как он поведет себя в будущем?
http://i002.radikal.ru/1206/3a/6f87018fd16c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваши результаты ЭХО не раскрылись. Все забивает реклама.
Время создания: 14 Июня 2012 22:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет картинкиЗдравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой