Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос по ЭХОкг
ВОПРОС ПО ЭХОКГ
№591222 Вопрос по ЭХОкг
Сергей Муж., 23 лет. Нефтекамск
14.06.2012 18:27
Уважаемый Эдуард Романович!Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ. Можно ли с такими результатами заниматься спортом? опасен ли пмк и как он поведет себя в будущем? что такое хорда насколько она опасна?
https006.radikal.rui2141206fb848fa8730603.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Сергей!
Ваше вложение категорически не хочет открываться. Ежедневно открываются без проблем десятки ЭКГ и ЭхоКГ. Ничем помочь не могу.
Время создания: 14 Июня 2012 23:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
https006.radikal.rui2141206fb848fa8730603.jpgЗдравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой