Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / болит
БОЛИТ
№592120 болит
Арсен Муж., 18 лет. Украина Коктебель
17.06.2012 23:28
Добрый вечер Доктор!Мой рост 1,76 вес 60 у Меня такие симптомы!!!Были приступы аритмии бегал по квартире было тяжело дышать(всего 4 приступа было)уже как 3 месяца без приступов но постоянным страхом,боли в сердце(кольнет,будто оно напряженное)пульс бывает днем 47-57,когда наклонюсь и встану кружиться голова,слабость,потеют ладони,холодные ноги тоже потеют,давление то 120 на 60 то 140 на 70!Делал Холтер(125 экстрасистола,пульс во сне 42)Узи (ПМК 1 степени без регенерации 2 мм)Экг говорят что в норме!!!ТТг завышен,Гемоглобин 130,Доктор как думаете что это может быть?Знаю что многие задавали похожие вопросы но все же прошу вас ответить!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы правы. Многие задавали такие вопросы. По-моему это невроз.
Время создания: 18 Июня 2012 03:58
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
нейро-циркуляторная дистония смешанного типа
Время создания: 18 Июня 2012 14:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
создается впечатление о наличии невротического расстройства
Время создания: 18 Июня 2012 21:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой