Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / расшифруйте ЭКГ
РАСШИФРУЙТЕ ЭКГ
№592269 расшифруйте ЭКГ
Нурик Муж., 23 лет. Россия магнитогорск
18.06.2012 13:59
помагите расшифровать ЭКГ,так как уческовый врач мне нечего ни объяснил. Зарание блогадарен. СИНУСОВЫЙ РИТМ НАРУШЕНА ФОРМА QRS(T) ТРАКТОВКА невозможнапередне-перегородочныймиокардиальное повреждение ЧСС 70/мин Интервалы: RR 855 мс Р 120 мс PQ 205 мс QRS 95 мс ОТ 410 мс □ТС 403 мс МИОКАРДИАЛЬНОЕ ПОВРЕЖДЕ НИЕ Ось : Р 56 QRS 82 Т 37 10 mm/mU 25 mm/s. И если УЗИ сердца потвердится имеют ли право забарть в армию! СПАСИБО

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без анализа самой пленки заключение невозможно.
Время создания: 18 Июня 2012 18:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Покажите скан ЭКГ, опишите жалобы.
Время создания: 18 Июня 2012 19:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите скан ЭКГ и опишите жалобы подробно
Время создания: 18 Июня 2012 20:42
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте. Какой диагноз надо подтвердить на УЗИ ?
Время создания: 18 Июня 2012 23:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
а где ЭКГ?Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой