ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
№594132 очень плохое самочувствие
Дмитрий Муж., 33 лет. россия Михайловск
24.06.2012 21:12
Уважаемый доктор Мне 33 года 2 года назад у меня поднялось давление 200\100, благодаря быстрому приезду скорой я получил помощь .Началось обследование где были выявлены мои результаты Дуплексное сканирование брахицефальных артерий: Заключение :Высокая бифуркация брахицефального ствола Углообразная деформация 3 сегмента обеих позвоночных артерии с признаками экстравазальной компрессии на уровне с1-с2 гемодинамический стеноз справа до 40 слева до 45% .Признаки экстрвазальной компрессии 2 сегмента правой па , на уровне С5-С6 .Локальное повышение ЛСК в обеих ПВ во 2 сегменте .Гиперкинетический тип кровообращения УЗДГ : Заключение умеренно выраженной церебральной ангиодистонии. МРТ мозга : Извитость влево интракраниальных отделов вертебральных артерии. Кт с усилением Заключение Вилезиев круг разомкнутого типа признаки умеренно выраженной извитости позвоночных артерии .Признаки умеренных атрофических изменений ткани мозжечка. Глазное дно сосуды резко сужены и резко извиты. Появились ниточки черточки при движении глаз особенно видно на белом фоне и появляется больше и больше прыгает давление зевота нехватка воздуха делаешь небольшую нагрузку появляется отдышка иногда болит голова в затылочной части ч до этого было все хорошо доктор пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации доктора невропатолог не видит ни чего страшного хотя были и капельницы при таком здоровым организме до случившего с каждом месяце мое здоровье ухудшается хотя видно со стороны позвоночных артерий такие патологии и внутри глаза если вообще какой ни будь способ выйти из такой сложной ситуации если быть более откровенным поднятии этого давление произошло по глупости один товарищ дал травы конечно говорит конопля но не осознавал что он мне даст такое не смешивая ее я закрутил полностью выкурив ее и началось через 5 минут я не знал что такое будет произошла очень большая передозировка началось волнами было не просто давление очень сильное сужение сосудов скорей что он подсунул химию что голова сейчас лопнет а сердце разорвется я а давление в голове одному богу известно! чувствовал конечно смерть это происходило до скорой помощи 15 минут скорая приехала естественно сказал что произошло они снизили давление поставили сосудорасширяющие витамин и уехали я даже не представлял что он мне даст скорей всего это была химия если я бы только знал что такое может случится но при здоровым организме появились такие патологии в позвоночных артериях меня с первых дней началось шатать в стороны через 3 дня появилось головокружение и сразу сделали диагностику но на снимки видно что извитость с образная и базилярная а в шее стеноз я прочитал что из-за малейшего изменения сосудов нарушается кровоснабжения мозга и страдают задние отделы мозга вот едет не хватка воздуха нет сна постоянная тошнота по утрам холодеют стопы ног по утрам озноб как только встал рвота частые позывы в туалет слабость недомогание давление я не знаю спазм я даже ни чувствую головокружение только шаткость походки даже сейчас когда сидишь недомогания хочется лечь сидишь 140\95, когда стоишь 125\90, когда идешь 150\100 пульс на 130 .при вращении головой слышны тения в шее c каждым месяцом все хуже когда это закончится почему так долго продолжается люди колются попадают в реанимацию прокапываются и снова здоровые а я покурил один раз и такие осложнения уже прошел капельницы мексидол кавинтон, трентал, церабрализин, реланиум, феназипан толку не какого нет сна год назад мог это быть микроинсульт извитость позвоночных артерий изменения клапанов сердца вследствие нет сна и т д
при повторном узи серца измение скорости трикуспидального клапана с 84 см в секунду опустился на 50 см в секунду ,скорость митральногос 85 см в секунду на 71 см в секунду, пролапс мирального клапана 6 мм
Уважаемый доктор я очень прошу вас помочь в сложившейся ситуации

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Количество Ваших запросов и ответов на них исчисляется многими десятками. Я не понимаю, для чего Вы это делаете? Это что у Вас, развлечение такое? На это письмо Вы получили ответ несколько часов назад и теперь вновь его дублируете.
Время создания: 25 Июня 2012 03:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Еслиесть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой