Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролапс
ПРОЛАПС
№597237 пролапс
кристина Жен., 19 лет. россия коломна
05.07.2012 12:10
здравствуйте на отдыхе увеличился пульс до 128 сделали узи показало пролапс 1 ст, назначил аспаркам 1/3раз в день приехала домой к кому мне обращатся в первую очередь и что делать дальше спосибо за помощ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прием аспаркама бессмысленнен, он не помогает ни от тахикардии, ни от пролапса. И ничего не надо делать, живите спокойно с пролапсом.
Время создания: 05 Июля 2012 16:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ставьте знаки припинания - читать же невозможно!
К кому обращаться зависит от того, что беспокоит.
Пролапс такой лечения не требует.
Время создания: 05 Июля 2012 16:46
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы на отдыхе употребляли алкоголь?
Время создания: 05 Июля 2012 17:35
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте.При пролапсе митрального клапана 1 степени необходимости в медикаментозном лечении нет, можно вести обычный образ жизни. Сердцебиение беспокоит и в настоящее время?
Время создания: 06 Июля 2012 21:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Еслиесть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой