ЗДРАВСТВУЙТЕ! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ,ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ ЛЕЧЕНИЯ
№597736 Здравствуйте! будьте любезны,подскажите возможные пути лечения
наталья Жен., 37 лет. украина Днепродзержинск
06.07.2012 22:20
Здравствуйте , мне 37 лет, жалобы в течении 10 лет на данный момент УЗИ сердца-фиброз митрального клапана,регургитация до фиброзного кольца на митральном и трехстворчатом клапане,полости сердца не увеличены, ложное сухожилие в полости левого желудочка, глобальн сократ способность миокарда сохр, Мониторинг-одиночн суправентикуляр ЭС 0-2-5-22 одиночн желудочковая ЭС 0-2-6-14 Будьте любезны, помогите разобраться в причинах ситуации, перебои в ритме бепокоят постоянно, иногда одышка , часто тахикардия, в анамнезе хр тонзилит, но ревмокомплекс в норме, щитовидка без паталогий, Спасибо!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему ничего не надо делать. Сердце находится в хорошем состоянии. Можно жить спокойно.
Время создания: 07 Июля 2012 03:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардирлогических проблем нет. Что лечить то?
Время создания: 07 Июля 2012 10:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Еслиесть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой