ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1 СТЕПЕНИ,МОЖНО ЛИ ПОСТУПАТЬ В РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ?
№597921 трикуспидальная регургитация 1 степени,можно ли поступать в речное училище?
Светлана Жен., 40 лет. россия Омск
07.07.2012 18:24
Мужской,16 лет
Сын должен пройти медкомиссию для приема в речное училище,сделали эхокардиограмму,диагноз: трикуспидальная регургитация 1 степени.Скажите,пожалуйста,является ли данный диагноз противопоказанием?http://s017.radikal.ru/i402/1207/5f/2c4404 49e419.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не является.
Время создания: 08 Июля 2012 01:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, нет.
Время создания: 08 Июля 2012 21:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Еслиесть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой