ПРОТОКОЛ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
№600926 Протокол рентгенологического обследования
Людмила Жен., 44 лет. Россия Бийск
18.07.2012 07:26
На цифровой флюорограмме органов грудной клетки легочный рисунок с обеих сторон диффузно обогащен. Корни расширены. Рекомендована Р-гр ГОК прямо. Что это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. В описании субъективные и сомнительные
категории не имеющие самостоятельного и практического значения. Обсудите вопрос
с терапевтом очно.
Время создания: 18 Июля 2012 11:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что Вас беспокоит?
Время создания: 18 Июля 2012 12:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего, до тех пор, пока Вы не опишите хорошо свои жалобы и образ жизни.
Время создания: 18 Июля 2012 12:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Именно для того, чтобы понять, что это значит, Вам и назначена рентгенография. Флюорография дает менее точную, приблизительную оценку. Но все это относится к легким, сердце тут не при чем.
Время создания: 18 Июля 2012 15:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой