Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо КГ
ЭХО КГ
№600996 Эхо КГ
Елена Жен., 45 лет. Россиия Нижневартовск
18.07.2012 12:07
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1207/79/164a094e7539.jpg[/IMG][/URL]
Добрый день, Эдуард Романович! Посмотрите пожалуйста Эхо КГ моего мужа, если конечно у меня получилось его загрузить. Один кардиохирург советует клапан протезировать, другой нет.
С Уважением

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Загрузка не получилась. Я не думаю, что такой сложный вопрос может решаться заочно, тем более что решение неоднозначно и мнения врачей разошлись.
Время создания: 18 Июля 2012 16:27
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация.
Время создания: 18 Июля 2012 16:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Срочных показаний к операции в данном протоколе нет. Разумно
обсудить выжидательную тактику с наблюдением за сердцем с помощью УЗИ раз в
год.
Время создания: 18 Июля 2012 21:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой