МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ САМОЙ???
№602781 Можно ли рожать самой???
Марина Жен., 25 лет. Челябинск
24.07.2012 12:40
Добрый день! Сейчас нахожусь на 31 недели беременности, прошла ЭХО КС, заключение такое: Незначительное уплотнение некоронарной створки аортного клапана с регургитацией 0-1 степени. Размеры полостей в пределах нормы. Диастолическая функция обоих желудочков не нарушена. Сократительная способность сохранена. Возможно ли самостоятельное родоразрешение?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Возможно.
Время создания: 24 Июля 2012 16:52
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
да
Время создания: 24 Июля 2012 19:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможно.
Время создания: 24 Июля 2012 21:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой