Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Служба в армии
СЛУЖБА В АРМИИ
№604893 Служба в армии
Алексей Муж., 19 лет. Россия Златоуст
31.07.2012 15:43
Добрый день! Сегодня сделали ЭХО-КС сердца
Заключение: Субтрикуспидальный малый дефект МЖП.
На клапане легочной артерии регургитация на глубину 2.5 см, ширина 0.9 см (1 степень)
Вопрос: возьмут ли меня на службу с таким диагнозом?
Заранее Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дефект межжелудочковой перегородки является врожденным пороком сердца. Согласно статьи 80 Вы не подлежите призыву.
Время создания: 31 Июля 2012 20:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой