Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / головокружения
ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№605694 головокружения
ангелина Жен., 30 лет. волгоград
03.08.2012 04:31
Мне 30 лет, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, но вот уже неделю как постоянно зеваю,вздыхаю а иногда даже не получается вздохнуть, и наступает чувство страха что задохнусь, но я стараюсь сразу себя успокоить и вроде отпускает. А вот сегодня еще и началось головокружение, не могу сказать что сильное, но не приятное, какоето состояние не собранности, рассеяности. Что со мной? Да у кардиолога была УЗИ и ЭКГ в норме. Помогите пожалуйста!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что к сердцу это не имеет никакого отношения. Вам надо обратиться к ЛОР и неврологу, головокружения это по их профилю.
Время создания: 03 Августа 2012 15:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так проявляется невротическое расстройство. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 03 Августа 2012 16:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой