Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№609326 тахикардия
елена Жен., 30 лет. Москва
15.08.2012 20:38
Добрый день! На протяжении месяца меня беспокоит тахикардия пульс 90 -100 в состоянии покоя, а если встаю так и выше. Была на консультации у кардиолога были сделаны ЭКГ и УЗИ все в норме синусовая тахикардия. Анализы крови на гормоны и общий тоже в норме. Был стресс, а больше ничего не беспокоит. Была на приеме у психотерапевта прописали успокоительные, но пока ничего не помогает, к кому мне еще обратиться или для успокоения нервной системы нужно время, помогает только 40 капель валосердина и то на несколько часов, еще очень сильно пульс усиливается после сна ночного и дневного. Давление в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А может быть вообще пока с ним ничего не делать? Чем он Вам мешает то?
Время создания: 16 Августа 2012 01:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего нужно время. И усилия неврологов и психиатров.
Время создания: 16 Августа 2012 02:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Думаю, психотерапевт Вам поможет.
Время создания: 16 Августа 2012 09:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком лечении у психотерапевта идет речь?
Время создания: 16 Августа 2012 10:20
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вам нужна психотерапия, а не таблетки.
Время создания: 16 Августа 2012 13:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой