Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№611527 консультация
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
23.08.2012 16:18
Здравствуйте, я пол года назад проходил узи сердца для себя... там не было совершенно никаких отклонений.
Сейчас прохожу мед комиссию для поступления на военную службу по контракту...
Какова вероятность что найдут какое либо отклонение?

Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте. Вероятность очень низкая
Время создания: 23 Августа 2012 20:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это гадание на кофейной гуще. Где был лучший аппарат, где был лучший доктор?
Время создания: 23 Августа 2012 21:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если самочувствие хорошее, то вероятность каких-то сюрпризов не велика.
Время создания: 23 Августа 2012 21:28
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо пройти обследование и убедиться в том, что все в порядке
Время создания: 24 Августа 2012 15:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой