Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№614902 головокружение
Артём Муж., 24 лет. Россия Москва
04.09.2012 13:51
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит головокружение и слабость... Имеется регургетация 1 степени на клапане аорты .Все говорят что причина не в ней.Но хотел спросить у Вас, связано ли это с регургетацией или нет? Еще очень много сижу за компьютером . 5 часов в день где то. Сдавал так же по этому поводу общий анализ крови , там все нормально. С головокружением пойду к неврологу , если дело точно не в сердце.
Последнее эхокг месяц назад, все так же 1 ст.
Спасибо!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Головокружения и слабость от регургитации 1 степени не зависят. Это не связано с сердцем.
Время создания: 04 Сентября 2012 19:17
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Артем, после консультации у невролога, я советую заглянуть к врачу-психотерапевту.А лучше - получить комплексную консультацию (сразу два специалиста). Если хотите, в Москве можете обратиться +7495-9783240
Время создания: 04 Сентября 2012 19:48
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это, конечно, не связано с сердцем.
Время создания: 04 Сентября 2012 20:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 04 Сентября 2012 21:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой