БОЛЬ В ЛЕВОМ ГРУДИ
№615344 боль в левом груди
эсмир Муж., 44 лет. туркмения туркменбаши
05.09.2012 21:00
здраствуйте .уже втарой год недает пакое ноющия боль в левой груди снимал экг и эхо грамму сказали сердце здаровое .ходил нервапатологу .сказали острахондроз грудного отдалла пазваночника .назначения дали .и калол .и капал но всеравно непамагает.сердче пульс до 110 ударо в минт .а давление нармальное 120 на 80 .подскажите пожалуста что может быть у меня и что мне принемать .карвалол пью непамагает на время якобы легче становиться .а если я выпью водку то на следущей день у меня левая грудь как бутто горит .памагите пажалуста подскажите мне .устал мучиться .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз. Думаю, что надо снова обратиться к неврологу.
Время создания: 06 Сентября 2012 02:48
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к врачу и разобраться с Вашей проблемой.
Время создания: 06 Сентября 2012 20:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой