Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Флюрография
ФЛЮРОГРАФИЯ
№615892 Флюрография
Мурат Муж., 26 лет. Москва
07.09.2012 16:46
Здравствуйте.
Спасибо за предыдущие ответы. Очень помогли.
У меня сестра (28 лет, стрессовая работа) на днях делала флюрографию и ЭКГ.
Показания следующие:
1. Флюрография - тело сердца митральной конфигурации.
2. ЭКГ - ритм синусовый, э.о.с. расположена горизонтально; изменения миокарда высоких боковых отделов левого желудочка.
Насколько все это серьезно? Терапевт назначил ЭхоКГ. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рекомендация терапевта разумна. А жалобы то какие? В каких единицах серьёзность предлагаете оценить?
Время создания: 07 Сентября 2012 21:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо сделать ЭХО КГ.
Время создания: 07 Сентября 2012 21:09
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
О серьезности можно будет говорить только после производства ЭхоКГ.
Время создания: 07 Сентября 2012 21:32
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Потом выложите все данные обследования.
Время создания: 08 Сентября 2012 07:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой