ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭХО ПОЗЖАЛУЙСТА
№616258 Прокомментируте эхо позжалуйста
олег Муж., 21 лет. Москва
08.09.2012 23:49
Прокомментируете эхо, экг у меня абсолютно нормальное. Жалобы- тахикардия, боли в левой части груди. http://s013.radikal.ru/i325/1209/e0/f1f9439f73b2.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Практически вариант нормы. Несущественные незначимые индивидуальные
особенности.
Время создания: 09 Сентября 2012 11:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ нормальная. А по поводу жалоб надо обратиться к терапевту.
Время создания: 09 Сентября 2012 15:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к Вашему врачу, Эхо КГ без патологии.
Время создания: 09 Сентября 2012 21:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЭхоКг сейчас у меня не открывается. Необходимо искать причину тахикардии и болей. Возможно боли остеохондрозные.
Каково максимальное ЧСС?Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой