Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / колики в руке
КОЛИКИ В РУКЕ
№620853 колики в руке
Наталья Жен., 27 лет. Петрозаводск
24.09.2012 14:55
Здравствуйте, беспокоит боль в плечах, в груди, часто колики по левой руке, трудно сделать вдох полной грудью,ЭКГ в норме, УЗИ сердца тоже нормальное, сдавала кровь на сахар, гормоны щитовидной железы, все тоже отличное. Что мне делать, это как-то связано с сердцем? К кому обратиться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому к сердцу это никакого отношения не имеет. Может быть мио-фасцикулярные боли? Обратитесь к ревматологу.
Время создания: 24 Сентября 2012 19:25
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
С сердцем это не связано, так как результаты исследований хорошие. Боли могут быть и нервно-мышечного характера. Обратитесь к неврологу для обследования и лечения.
Время создания: 24 Сентября 2012 22:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные
Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой