НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
№621314 Нарушение кровообращения
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
25.09.2012 23:15
Курю с 13 лет последние 5 лет по 1,5 - 2 пачки в день , год занимался в тренажерном зале ,года 4 назад появились сильные проблемы с эрекцией ,год назад появился шум в голове,постоянно колит в сердце,голова практически не работает,чувствую себя очень плохо,делал экг и узи сердца сказали все нормально.Бросил курить но лучше не на много стало. Что мне делать ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
После нормальных результатов ЭКГ и УЗИ сердца патология сердца, как причина недомоганий исключается. Надо обратиться к неврологу, сексологу. Ну и с таким солидным стажем курильщика ожидать быстрого восстановления тоже не приходится.
Время создания: 26 Сентября 2012 03:42
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
С головой разбираться у невролога,возможно проблемы с эрекцией там-же
Время создания: 26 Сентября 2012 07:05
Игорь Викторович. Семейный врач
Здравствуйте!
1,5 - 2 пачки в день это много! Бросайте или снижайте зависимость.
Откажитесь от алкоголя. И займитесь легкими физическими нагрузками - зарядка утром и прогулки на свежем воздухе каждый день. Иначе боли не отстанут.
Добра и здоровья вам!
Время создания: 26 Сентября 2012 08:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблемы с эрекцией.
Время создания: 26 Сентября 2012 09:45
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Конечно,теперь проблемы надо решать с неврологом.
Время создания: 26 Сентября 2012 11:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой