ВПС ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР
№621431 ВПС плановый осмотр
Рома Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
26.09.2012 12:16
Здравствуйте уважаемые доктора.
У меня год назад при ЭХО-кг нашли порок сердца вот результаты.
http://s019.radikal.ru/i623/1204/3e/a6841d067599.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1204/27/36aa9cb5c02e.jpg
Сегодня пошол на плановый осмотр. УЗИ делал на том же аппарате но другой врач , вот результаты.
http://uploads.ru/Z1jmf.jpg
Прокомментируйте пожалуйста.
Хотел уточнить по поводу увеличения аорты.
Насколько оно критично ? если верит УЗИ она подросла на 2.4 мм =(
Заранее Спасибо за внимание.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ уже дан.
Время создания: 26 Сентября 2012 16:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос повторный.
Время создания: 27 Сентября 2012 00:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой