Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Овальное окно
ОВАЛЬНОЕ ОКНО
№621802 Овальное окно
Diana Жен., 21 лет. Грузия тбилиси
27.09.2012 15:27
Прошу прощения, в предыдущем сообщении допустила ошибку «Овальное окно», а не «Валовые окна»..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я догадался. Выложите там то, что я попросил. Это так трудно?
Время создания: 27 Сентября 2012 20:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мы поняли.
Время создания: 27 Сентября 2012 20:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это понятно. Но ответ остается тем же.
Время создания: 27 Сентября 2012 21:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой