Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№623017 Сердцебиение
Ирина Жен., 40 лет. Россия Котовск, Тамбовской-области
01.10.2012 19:30
Здравствуйте мне 40 лет в июне этого года , я проснулась ночью от сильного сердцебиения давление было 110/75 пульс 118 вызвали скорую сделали успокоительный укол. Прошла обследования кардиолога ЭКГ, Эхограму, Холтеровское монтирование врач сказал все в норме есть что-то возрастное но никаких ишемических заболеваний нет.От повышанного пульса назначил пить Караксан5мг. Сдала кровь на щитовидку и гармоны то же все в норме ,направили к неврологу Сделала МРТ головы, сосудов все в норме, шейныйи грудной отделы поставили диагноз: остеохондроз ,портрузия дисков С4-С5; С5--С6 сильные боли во всей левой стороне рука, нога , плечо и под грудью, положили в неврологию назначили: уколы Никотиновая кислота,Ксефокам Витамины В1,В6,В12, капельница Рибоксин с глюкозой, и две капельницы Реаглюман, и аскорбиновую кислоту с глюкозой, таблетки на ночь амитрапилин Сейчас делаю массаж шейно-грудного отдела улучшений никаких сильно болит левая рука плечо и ежедневное сердцебиение пью корвалол с настойкой боярашника на ночь и пол таблетки феназепама тогда только спокойно засыпаю. Подскажите что у меня есть и чем лечиться

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что у Вас выявили, относится к ведомству невролога. Ему и надо задавать вопросы.
Время создания: 02 Октября 2012 00:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства. страха? Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовала ли им психо-эмоциональная нагрузка, стресс?
Время создания: 02 Октября 2012 10:20
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, поверьте, Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.
Время создания: 02 Октября 2012 11:22
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы лечитесь в стационаре- спросите у Вашего врача о диагнозе и других проблемах, которые Вас волнуют.
Время создания: 02 Октября 2012 19:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой