КАРДИОМИОПАТИЯ У РЕБЕНКА
№625081 кардиомиопатия у ребенка
Мария Жен., 25 лет. Россия Курск
08.10.2012 10:11
Ребенку 3 месяца, с рождения поставили диагноз кардиомиопатия, увеличено сердце.( делали узи и рентген)Возможно ли исцеление?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Уважаемая Мария, отсканируйте протокол ЭхоКГ и все другие доступные медицинские материалы и заключения. После этого можно будет дать какую-то оценку.
Время создания: 08 Октября 2012 16:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 08 Октября 2012 18:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите ребенка детскому кардиологу.
Время создания: 08 Октября 2012 18:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭХОКГ.
Время создания: 09 Октября 2012 13:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой