ВРЕДИТ ЛИ ЛЕКАРСТВО «КОРЕНФА» НА ОРГАНИЗМ?
№62762 Вредит ли лекарство «КОРЕНФА» на организм?
Никита Муж., 83 лет. Грузия Тбилиси
12.10.2008 16:03
Сколько таблеток лекарства "КОРЕНФАР" можно принемать в сутки если давление не спадает? Что лучше принять что бы упало давление?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Никита!
Вы два раза упомянули название лекарства и оба раза с ошибками, причем разными. Боюсь, что это не свидетельство серьезности вопроса. Скорее всего лекарство называется "КОРИНФАР". Это лекарство хорошо снижает давление на очень короткое время, для постоянного лечения гипертонии оно не подходит. Вам надо обратиться к терапевту или кардиологу, которые помогут Вам составить схему - комбинацию из подходящих для Вас лекарств.
Время создания: 12 Октября 2008 16:31