Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Флюраграфия
ФЛЮРАГРАФИЯ
№629153 Флюраграфия
Михаил Муж., 57 лет. Россия Балаково
20.10.2012 12:36
Что означает результат флюорографии б/р 21 0/3

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Понятия не имею.
Время создания: 20 Октября 2012 17:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не знаю.
Время создания: 20 Октября 2012 18:13
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это какая-то служебная пометка.
Время создания: 20 Октября 2012 20:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭТО не может быть результатом. Покажите скан заключения флюорографии.
Время создания: 20 Октября 2012 20:32
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ничего не означает.
Время создания: 20 Октября 2012 22:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой