БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№632125 Боли в области сердца
Ольга Жен., 31 лет. Белорусь Гродно
29.10.2012 18:11
Здравствуйте,около месяца назад начали мучать боли в области сердца,потрескивание,боль отдает б левую руку.Кардиограмма хорошая,узи тоже.Год назад был перелом позвоночника шейных дугC1,может это както связано?Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очень может быть...
Время создания: 29 Октября 2012 23:28
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Прежде всего - проконсультируйтесь у невролога.
Время создания: 29 Октября 2012 23:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это смотреть надо, щупать.
Время создания: 30 Октября 2012 02:01
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Связано,но насколько покажет осмотр.
Время создания: 30 Октября 2012 06:30
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Может быть.
Время создания: 30 Октября 2012 10:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой