ПОСТУПЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ КАФЕДРУ
№632368 Поступление на военную кафедру
Александр Муж., 19 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
30.10.2012 12:18
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович, я уже писал вопрос по поводу сердца, однако, на этот раз я сфотографировал заключение по ЭКГ с нагрузкой и сделал УЗИ, посмотрите пожалуйста и скажите могу ли я претендовать с таким сердце на поступление на ВК и в дальнейшем на службу в рядах Вооруженных Сил России на офицерских должностях, с уважением Александр.
http://i049.radikal.ru/1210/0a/116a41613411.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1210/7f/d5378b57ea87.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1210/a1/6947aee7f5ee.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Александр!
По-моему, у Вас все в порядке и ничего не мешает Вашей карьере. Успехов Вам!
Время создания: 30 Октября 2012 17:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Для службы в СА по этим результатам противопоказаний нет.
Время создания: 30 Октября 2012 17:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой