Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пролабс
ПРОЛАБС
№632401 Пролабс
Ирина Жен., 43 лет. Казахстан Байконур
30.10.2012 13:23
Здравствуйте,Доктор,скажите,пожалуйста,может ли терапевт завернуть мед.комиссию сына,поступающего на работу пожарным в структуру МЧС,если у него Пролабс 1 степени без структурных изменений в сердце?прошли процедуру УЗИ-все в пределах нормы.В 2009 году пролабс был поставлен ,но к обучению в спец.класс подготовки пожарных он был допущен и выполнял все нормативы,а ,теперь.когда,нужно устроиться на работу терапевт пугает его необратимыми процессами!время потрачено впустую???!!!!Спасибо.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Уважаемая Ирина! У медкомиссии МЧС свои допуски к работе и обучению. Помочь Вам я не могу.
Время создания: 30 Октября 2012 17:54
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Я на него уже ответил.
Время создания: 30 Октября 2012 20:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Также ответил Вам в личку.
Время создания: 30 Октября 2012 22:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой