НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№633046 Наджелудочковые экстрасистолы
Антон Муж., 23 лет. Россия Новый Уренгой
01.11.2012 07:06
31.10.2012 20:13 Кардиология / Кардиолог
Антон Муж., 23. Россия Новый Уренгой
Добрый день Эдуард Романович! 16.06.2012 года сделал узи сердца - результат ПМК 1 степени с регургитиций (слово написано неразборчиво) 1 степени, НТН 1 степени. Этим же летом сделал холтер, там было 8000 наджеудочковых экстрасистолов. 26.10.2012 сделал холтер, там показано 6500 наджелудочковых экстрасистолов.
Вот результаты.
http://s019.radikal.ru/i604/1211/86/90bba2df8ef2.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1211/75/333486cc54db.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1211/eb/f32e0bbacbfd.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1211/44/2427eaaf6680.jpg
http://i080.radikal.ru/1211/28/263d74235f16.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1211/6b/0bcd0b5e3b24.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1211/01/d6dbe8c8bbf5.jpg
Скажите как полностью убрать эти экстросистолы, кардиолог и терапевт не подписывают медосмотр на прохождение на работу, сказали их должно быть гораздо меньше.Что делать, жить они мне не мешают. СПАСИБО!!!
Ничего не надо делать. Не обращайте на эти экстрасистолы никакого внимания.
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com Гуглин Эдуард Романович
01.11.2012 00:31
Скажите пожалуйста, как мне быть с терапевтом и кардиологом которые не подписывают мне прохождение медицинской комиссии. Работаю я на Крайнем Севере,работа связана с ношением и применением оружия. Можно ли вообще работать в данной сфере с данными на холтере? ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как наличие нажделудочковых экстрасистол может повлиять на обращение с оружием мне не понятно. Но сделать что-то с ведомственной врачебной комиссией консультанты сайта едва ли смогут...
Время создания: 01 Ноября 2012 13:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия никак не мешает ни ношению, ни применению оружия. Ни в каких инструкциях это не оговорено. Думаю, что Ваши врачи занимаются обычной перестраховкой. Но , к сожалению, я лицо совершенно не официальное, никакими правами мой статус волонтера не подтвержден и мое мнение ни для кого не является обязательным.
Время создания: 01 Ноября 2012 15:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой