ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
№637802 Вегетососудистоя дистония
вика Жен., 31 лет. Россия Астрахань
15.11.2012 18:12
Добрый вечер!Как год болею ВСД поставили диагноз панические атаки!Всё лето прверяло всё!Последний раз проверяла сердце в августе этого года эхо экг узи сердца патологий нет но есть тахикардия.Хожу к своему врачу она лечит меня лазером терапия.И как она говорит пью настойки но мне лудше не делается.Болит левая сторона где рёбра,под грудью болит иногда то в жар кидает то в холод ладони и ноги мокрые проблемы с желудком.А сейчас и экстросистолия появилось врач её заметила когда слушала меня.Мне страшно чувство страха смерти слюну проглотить не могу когда всё замерает на мгновение.Помогите мне! Что мне с этим делать!С Большим уважением к вам!

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
От настоек и от "лазером-терапии" и не будет лучше. Панические атаки требуют комплексного лечения у врача-психотерапевта.
Время создания: 15 Ноября 2012 22:30
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 15 Ноября 2012 23:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Вика!
Вы описываете картину невроза, а просите помощи от кардиолога. Это же совсем разные вещи. Лазеро-терапия - это шарлатанство. Вам нужны неврологи и психотерапевты, может быть даже психиатры. они лучше умеют лечить такие состояния.
Время создания: 15 Ноября 2012 23:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не
"всд". Это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема -
решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны
врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного
метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.
Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту
информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 16 Ноября 2012 10:35
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 20 Июня 2013 21:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой