Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Не знаю что такое
НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ
№638422 Не знаю что такое
Александр Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петирбург
17.11.2012 17:16
Здравствуйте болею неврозам один год есть кардиофобия были экстрасистолы пропали тахикардия в последние время стали появляется странные ощущения сильные толчки в сердце и ощущения что в груди как будто токам бет или иголками пронзают при этом пульс пропадает вообще патом через 1-2 сек появляется с толчками патом всё проходит и сразу клонит в сон как будто 2 суток не спал был у кардиолога узи экг анализы всё в норме пил канкор кор толку мало бывают проста колики в разных частях груди но без толчков и остановок что это может быть стоит ли беспокоится и идти к врачу

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетсь ли Вы решением проблемы невротического расстройства? Если - да, то как?
Время создания: 17 Ноября 2012 21:25
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего- это невроз.
Время создания: 17 Ноября 2012 21:47
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Неврозы и кардиофобию лечат врачи-психотерапевты.
Время создания: 17 Ноября 2012 22:30
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Похоже на кардиофобию. Это невроз, который должны лечить психотерапевты-психиатры.
Время создания: 17 Ноября 2012 23:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой