Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / спазм
СПАЗМ
№640557 спазм
роман Муж., 33 лет. россия елец
23.11.2012 16:14
здравствуйте, меня беспокоит уже дня 3-4 дёргание в левом боку под рёбрами,немогу сказать спазм это или что-то другое,но беспокоит (без боли),пол года назад делал УЗИ поджелудочной всё было в норме. В 2006 году переболел сальмонелёзом,лечили антибиотиками.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Сходите к терапевту в поликлинику.
Время создания: 23 Ноября 2012 20:35
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какое отношение это все имеет к кардиологии?
Время создания: 23 Ноября 2012 20:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетите терапевта
Время создания: 24 Ноября 2012 01:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой