Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / атеросклероз ?
АТЕРОСКЛЕРОЗ ?
№642041 атеросклероз ?
Игорь Муж., 29 лет. Москва
28.11.2012 08:47
Добрый день
Обращаюсь повторно.
Делаю ЭХОКГ раз в год, беспокоит лишь ЖЭ и головакружение, постоянно хочется спать, вялость.
ЭХО КГ год назад
http://s019.radikal.ru/i615/1211/d5/3855d1102dbf.jpg
Эхо КГ 4 дня назад
http://s42.radikal.ru/i098/1211/20/4519ff48046d.jpg
ЭКГ 4 дня назад
http://s017.radikal.ru/i415/1211/ff/9225f92c766c.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1211/a9/ff3c571ca443.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1211/68/22f505ec13ed.jpg
УЗД сосудов
http://s48.radikal.ru/i120/1211/26/565db9a185f3.jpg
по ЭХО КГ Врач ничего не сказал так как делал в платной клиники которых сотни, единственное что на предыдущих ЭХО у меня не было уплотнений аорты и ФВ 50%.
год назад делал МРТ головы там все без отклонений.
Все ли нормально ?
Если нет, то какие обследование еще пройти ?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Жалобы ненормальны для Вашего возраста. Вам нужен полноценный отдых, питание и регулярные физические тренировки.
Время создания: 28 Ноября 2012 13:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. Головокружения и вялость с состоянием сердца не связаны.
Время создания: 28 Ноября 2012 17:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой