Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Нужен совет!
НУЖЕН СОВЕТ!
№642103 Нужен совет!
марина Муж., 34 лет. краснознаменск
28.11.2012 11:54
Добрый день. Уже месяц меня мучает комок в горле, за грудиной. УЗИ щитовидной железы в норме. Гастроскопия- поставлен диагноз поверхностный дуоденит. УЗИ брюшной полости в норме. Кровь, моча в норме. Пила амепразол, алмагель. Но ощущение осталось. Была у ЛОРа -вазамоторный ренит. Невропатолог назначил грандаксин, пропила, не помогло. По ЭКГ тахикардия и пролапс 1 ст. Подскажите пожалуйста как от него избавиться? Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно это признак функциональных нарушений в центральной нервной системе. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 28 Ноября 2012 17:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие жалобы часто имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 28 Ноября 2012 18:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 28 Ноября 2012 21:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой