Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / билирубин
БИЛИРУБИН
№643064 билирубин
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Мураши
30.11.2012 22:26
Здравствуйте,Эдуард Романович.Екатерина 29 лет.Скажите,пожалуйста с 2010 года в анализах повышен билирубин 54 мкмоль/л и связанный 17 мкмоль/л,а норма билирубина должна быть до 20,5мкмоль/л,а норма связанный от 1,6-6,2 мкмоль/л. Врачи что терапевт что инфекционист сказаль все хорошо у меня так как я сделала узи всех органов(почек,мочевого пузыря,органов брюшной полости,посылали кровь в другой город,инфекционист сказал пришел ответ что кровь хорошая)Пила таблетки фосфоглив и хофитол,потом сдавала опять анализы и показатели остались эти же,да забыла сказать,что температура тела вот уже 8лет держится когда двигаюсь 37,3 ,а когда ложусь отдыхать меряю 36,5градусов.И еще пила противозачаточные таблетки-«РЕГЕВИДОН» 6лет без отдыха.
Скажите пожалуйста,к кому мне еще обратиться,я так думаю что это что-то с печенью,может мне еще надо обследоваться или еще сдать какие нибудь анализы?Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это вопросы к гастроэнтерологу или к терапевту.
Время создания: 01 Декабря 2012 03:15
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гепатолог или гастроэнтеролог.
Время создания: 01 Декабря 2012 05:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите печеночные пробы в виде
сканов или фото – будет предметный разговор.
Время создания: 01 Декабря 2012 08:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой