Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос.
ВОПРОС.
№649468 Вопрос.
Ирина Жен., 39 лет. Россия Северодвинск
20.12.2012 19:31
Подскажите пожалуйста, сегодня была на ЭХО-кардиограмме.Диагноз: АГ, заключение - митральная недостаточность 1 ст.Дисфункция на ТК-0-1 ст.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что подсказать то?
Время создания: 20 Декабря 2012 23:53
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного не обнаружили. А в чем вопрос?
Время создания: 21 Декабря 2012 00:24
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все хорошо, а в чем вопрос?
Время создания: 21 Декабря 2012 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой