Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Заключение ЭХОкг
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХОКГ
№651531 Заключение ЭХОкг
Алексей Муж., 34 лет. Россия Армавир
28.12.2012 13:44
Здравствуйте! Сделал узи сердца ( ФИ 58%, Пульмональная регургитация 1ст, Трикуспидальная 1-2 ст, Трансмитральный кровоток не изменен, Дилатация левого предсердия.) Что это такое, чем мне грозит, надо ложится в больницу или нет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для выводов одной ЭхоКГ совершенно недостаточно. С полным протоколом УЗИ обратитесь к кардиологу.
Время создания: 28 Декабря 2012 17:51
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Выложите скан протокола ЭхоКГ.
Время создания: 28 Декабря 2012 18:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужен полный протокол ЭхоКГ для его оценки.
Время создания: 28 Декабря 2012 21:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой