Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / вариабельность
ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ
№652233 вариабельность
Лариса Жен., 36 лет. казахстан костанай
01.01.2013 18:16
Здравствуйте!Меня зовут Лариса.Мне 36 лет.Уже в течении 7 лет мучает тахикардия.Неоднократно делала холтер,последнее исследование было недавно.Сказали,что результаты похуже,чем были год назад.На узи пролапс митрального клапана 1степени.Щитовидная железа в норме.Назначили кароксан,магне в6 и персен.Скажите,пожалуйста,что эти результаты значат,чем это опасно?Заранее благодарю за ответ./фото прилагается/ http://s017.radikal.ru/i414/1301/41/28b047644185.jpg http://i031.radikal.ru/1301/97/4b995df42a14.jpg http://s017.radikal.ru/i420/1301/60/54e20cc9c72a.jpg

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Плохое качество фотокопий, к сожалению, не даёт возможность ответить на Ваш вопрос. Попробуйте сделать и представить сканы.
Время создания: 01 Января 2013 23:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень низкое качество фотографий. Текст не читаем.
Время создания: 02 Января 2013 01:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Данные обследования выложены в трудноинтерпретируемом формате. Но и на том спасибо, другие-то ничего не
выкладывают. По тому, что вердикт очевиден:
Время создания: 02 Января 2013 09:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Прочесть все не удалось, но плохого не нашла.
Время создания: 02 Января 2013 15:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой