ФИБРОЗ СТВОРОК МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
№653073 фиброз створок митрального клапана
Анна Жен., 28 лет. Миасс
05.01.2013 13:35
У мамы на УЗИ сердца поставили такой диагноз: фиброз створок митрального клапана, сердечная недостаточность 2ст., уплотнения аорты, диастола обеих желудочков, гипокинезия не выявлена.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания и жить спокойно.
Время создания: 05 Января 2013 20:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего серьёзного, хотя описание сумбурное.
Время создания: 05 Января 2013 22:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой