Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Помогите!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
№653910 Помогите!!!!
эльнара Жен., 22 лет. россия стерлитамак
08.01.2013 14:53
Здравствуйте!Меня зовут Эльнара,мне 22.Помогите мне,я уже не знаю что делать,страдаю ПА,бессноицей,постоянные страхи,тревожности,чувство остановки сердца, часто бывает при том,пустота,неприятные ощущения.Иной раз ночью вскакиваю что быстрее пощупать пульс,недавно ночью было очень плохо,сердце не на своем месте,будто тощас вот остановиться или кто-то вырвет его,до 8 утра не спала,боялась уснуть...Год назад был приступ ПА сильный,после этого все началось.Много раз делал экг,сказали что все в норме...делала узи органов,выявили хронический холецестит,и нефроптоз правой почки 1 степени.Семья есть,муж любящий и дочь растет....никто не понимает меня.После нг чувствовала ужасно себя,так как употребляла немноге спиртное.Запуталась уже....После похода в неврологу и психиатра,принимала уколы,транвкилизаторы,антидеприссанты.Вроде полегчало на некотрое время,но все же все началось.Боюсь выйти на улицу,думаю выйду остановиться сердце и умру.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердцу ничего не угрожает. А продолжить лечение у психиатра надо.
Время создания: 08 Января 2013 19:55
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Обращаться надо к психотерапевту. Неврологи и психиатры не являются специалистами по лечению неврозов.
Время создания: 08 Января 2013 19:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У кардиолога Вам делать нечнго. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 08 Января 2013 20:18
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Судя по описанию, сердце у Вас здоровое, бояться нечего. Лечитесь у психотерапевта, если не справляетесь самостоятельно.
Время создания: 09 Января 2013 14:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой