ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ
№654045 Хотелось бы знать
petrovich Муж., 21 лет. киев
08.01.2013 22:05
Доктор,скажите пожайлуста беспокоят уже поряка года боли в сердце, то давит то колет ,вообщем пошел на узи сердца, показатели в норме (До обследования чувствовал себя не очень хорошо ,как только узнал что результат хороший сердце перестало болеть на длительное время),Может быть оно вовсе и не болит а я себе что-то накручиваю психологически , кстате заметил особенность ,когда выпиваю немного алкоголя самочувствие нормализуется, так может это просто накрут какой-то ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень похоже.
Время создания: 09 Января 2013 03:42
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Точно накручиваете. Это невротические боли.
Время создания: 09 Января 2013 08:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, похоже на то...
Время создания: 09 Января 2013 12:08
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, конечно.
Время создания: 09 Января 2013 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой