Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Фракция выброса
ФРАКЦИЯ ВЫБРОСА
№655483 Фракция выброса
Галина Жен., 54 лет. Россия Новосибирск
13.01.2013 06:39
У меня после УЗИ фракция выброса 37% это очень плохо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Плохо, но для более предметного комментария по сути проблемы в Вашем тексте нет информации.
Время создания: 13 Января 2013 11:22
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, маловато.
Время создания: 13 Января 2013 11:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос повторный
Время создания: 13 Января 2013 12:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это средняя степень снижения фракции выброса. У нас есть больные, которые живут при 5 или 10% фракции выброса.
Время создания: 13 Января 2013 15:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой